Рак щитовидной железы, лимфоузлы

Спрашивает: Nastja
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Год назад была операция, разрыв маточной трубы, апоплексия яичника
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сделала узи, прикрепляю-обнаружили лимфаденопатию. У нас к эндокринологу попасть трудно очень. Была у лора, рекомендация - сделать пункцию лимфоузлов. Можно ли что то сказать по узи.? Спасибо большое.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-05 21:50
Здравствуйте, Анастасия.
По результатам УЗИ данных за рак щитовидной железы нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Nastja 2021-02-06 06:23
Спасибо большое!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-06 06:31
Рада была помочь, здоровья Вам!
Nastja 2021-02-08 07:47
Надежда Сергеевна, скажите а по поводу лимфоузлов к какому врачу обращаться, и по каким причинам они могут быть увеличены?
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-02-08 09:16
Можно начать с обследования у ЛОР-врача.