Рак горлаа

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Аллергия, гноянная ангина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже не знаю что и думать, такой момент 3 января вроене горло появилось неприятное ощущение при глотания не придал этому значения так как в детстве у меня гнояная ангина и остался не большой мешок подумал на него, сегодня боль опять появилось ощущения комка в горле которая когда лежу ощущается как будто движется из стороны в сторону. С правой стороны где остался мешочек ощущение что внизу где проходит сама гортань опухло и там же тяжелее всего проходит слюна бывает болит правое ухо но не очень часто боюсь что у меня рак горла. Так ли это? И что делать? Боль не приятная
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото горла на данный момент, чтобы было хорошо видно нёбные миндалины. Сейчас есть повышение температуры тела?