Радиотермометрия

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз фиброзно-кистозная мастопатия, назначили лечение и в рекомендациях прописали радиотермометрию. Я прошла эту процедуру, где по всем показаниям врач сказала, что все в норме (значения, графики), но потом сопоставила все мои анализы и узи и попросила явиться на повторное узи. Для чего оно? Радиотермометрия не дает 100% результат? Стоит ли доверять этой процедуре? И не выуживание ли денег со стороны врача? Спасибо!
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-02-04 10:03
Здравствуйте! После прохождения курса лечения, вы должны явиться на повторное УЗИ через 3-4 месяца, чтобы оценить результаты лечения, так как 100%-ых результатов лечения не бывает.