Работать директором с

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня знакомая стоит на учёте у психиатра, с диагнозом шизофрения и хочет работать не официально директором или управляющим в продуктовом магазине, ей можно там работать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июля 2024 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-07-08 20:55
Здравствуйте!

Нет, с таким заболеванием работать с продуктами питания она не сможет.
Платная консультация
Аня 2024-07-08 22:03
Даже не официально нельзя работать там? А альтернатива есть какая-то по работе директором или управляющим в продуктовом магазине?