Я так больше не могу

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствйте, у меня сложилась тяжелая ситуация мы с мужем взяли магазин. Бизнес идет не очень, много кредитов, я работаю в магазине и не как не могу найти работу другую, а магазин закрыть. Из за этого у меня постоянно сдают нервы тресутся руки я почти не сплю ночами, не ем путем, стоит ком в горле, на душе как будто скребут кошки, постоянно плачу, пью таблетки но не помогают они ночью иногда охото покончить жизнь самоубийством. Я переживаю из за того что муж работает а я нет как быть? Помогите прошу
Категория: Психиатр
Добавлен: 5 июля 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-06 15:57
Здравствуйте, Елена.
Все верно, таблетки не способны изменить внешнюю ситуацию. Нужно на что-то решаться и сделать такой выбор, кт изменит Вашу жизненную позицию к лучшему. Бизнес - это всегда риск и бывают периоды, когда дела приносят убытки. Никакой вины тут быть не должно. Вы пытаетесь закрепиться в обществе и пробуете разные варианты. Так и должно быть в Вашем возрасте.
Сядьте вместе с мужем и обсудите как лучше будет сейчас для вашей семьи. И начинайте действовать.