Работа на производстве с одним не видящим глазом

Спрашивает: AND
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в детстве было ножевое ранение в правый глаз, с тех пор глаз не видит, нож рассек зрачек. С медицинской точки зрения не могу подсказать, что именно повреждено. Хотел бы поинтересоваться. Работаю модельщиком по моделям из эпоксидных смол, предстоит очередная медкомиссия. По закону могу ли я вообще работать по этой профессии?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 марта 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-18 19:00
Здравствуйте! Почему вы решили что очередной медосмотр не пройдете? Есть ухудшения зрения?
AND 2022-03-18 20:09
Ухудшения зрения на левом глазу нет, правый практически не видит. Вопрос в том, могу ли я вообще с одним хорошо видящим глазом, а другим глазом с травмой, который практически не видит, работать на производстве. До этого проходил окулиста уча таблицу Сивцева
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-03-20 10:31
Если у вас есть на руках предыдущие осмотры офтальмолога, загрузите пожалуйста их фото.