Пятнышко на ногте

Спрашивает: Валеетина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
На ногте на большом пальце ноги появилось это пятнышко, не помню стукнула или нет? Раньше не замечала, что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-07-31 21:43
Необходио понаблюдать за этим пятном в течении нескольких месяцев. Будет ли оно срастать? Отпишитесь в процессе.
Валентина 2019-08-17 01:58
Спасибо доктор за ответ, наблюдаю. Вот сделала новый снимок, ощущение, что вроде двигается к вверху.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-22 12:32
Больше данных за подногтевую гематому

Для уточнения диагноза нужно провести дерматоскопию.