Коричневое пятнышко на ногте. Боль при надавливании

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, тонзиллит.
Здравствуйте, несколько дней болит большой палец руки при надавливании на него. Травм не было или не помню таковых. Вчера увидела на ногте пятнышко. Размер примерно 0.5 на 1.5 мм. Светло коричневое. Вокруг него как-будто белый ободок. Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Может ли это быть меланома?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

2 ответа

Екатерина 2020-11-22 10:34
Думаю, что болит не то, где расположено пятнышко. Я немного перенапрягла большой палец - собака тянула поводок. И боль просто туда отдает.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-14 15:00
Образование очень мелкое.

Требуется провести дерматоскопию.