Пятнышки подмышкой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, 3 недели назад подмышкой появилось пятно, не чешется, потом еще одно, а пару дней назад, после боитья еще 3 маленьких. Когда то на месте первого пятна была папиломка но она исчезла(толи сама овалилась) толи я ее сбрила незнаю). Эти пятнышки то краснеют (видимо после контакта с одеждой), то бледнеют, становятся бежево-розовыми, второй день маже левомиколем, ни чего не изменилось, что может это быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-10 22:37
Здравствуйте Елена на фото ничего не видно.

Добавьте более качественное фото.

На фото в кадре должна быть полностью вся подмышечная область.
Елена 2020-01-11 04:31
Здравствуйте еще раз, прикрепляю фото
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-11 07:23
Похоже на раздражительный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Тетрадном 2 раза в день на 7 дней.

Перед применением прочитайте инструкцию и убедитесь, что нет противопоказаний к применению препарата.