Пятно за ухом

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это у меня за пятно за ухом. Не болит, не чешется, не шелушится, абсолютно никакого дискомфорта. Когда появилось, не знаю, раньше его не замечал. Что это может быть, стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-08-24 19:45
Добрый день, по снимку сложно адекватно оценить вашу ситуацию. Возможно себорейная кератома. В плановом порядке имеет смысл сделать дерматоскопию.