Пятно возле вокруг родинки

Спрашивает: Илона
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, всю жизнь на шее была черная выпуклая родинка. Недавно появилось коричневое пятно вокруг нее. Пятно на ощупь тоже немного объемное. Сама родинка при надавливании неприятно покалывает. Подскажите, пожалуйста, не меланома ли это? Cтоит ли опасаться?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-09-20 19:16
Здравствуйте. По фото однозначно невозможно установить злокачественность образования.
Нужен очный осмотр через дерматоскоп у дерматолога или онколога.
Запишитесь очно на прием к врачу.