Пятно в зоне лобка

Спрашивает: Nord
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
У меня уже довольно давно есть странное пятно в зоне лобка. Светло-коричневого цвета, не зудит, не болит, вообще никаких проблем не вызывает, только эстетическое неудовлетворение. Скажите, пожалуйста, что это может быть и как его лечить? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

2 ответа

Nord 2017-02-26 12:22
И забыл добавить, что пятно по размеру занимает всю территорию лобка
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-01 09:49
Добрый день, в первую очередь надо сдать соскоб на грибок. Возможно это дерматофития.