Пятно у грудничка

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, в 3 месяца у малыша на ГВ появилось пятнышко шершавое на руке, оно стало четко очерчено. Через полторы недели ещё одно маленькое на ноге, пока не четкий круг, просто шершавость. Педиатр сказала ничего не делать, пройдет само, последить за питанием. Но как-то странно, что не проходит. Что это и чем лечить ребенка?
Теги: шершавые пятна на теле у ребенка, шершавое пятно на ноге у ребенка, пятна у ребёнка на руке
Добавлен: 27 апреля 2021 года

2 ответа

Юлия 2021-04-28 06:43
Сейчас пятнышко такое стало
Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2021-06-07 18:10
Посоветовал бы начать с анализа на грибы с очага.

о лечении можно будет говорить после результатов анализов.