Пятно с гноем

Спрашивает: нина
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, что делать вот уже 2 месяца от это пятно болит ступня может это грибок или какая инфекция под скажите какой мазь можно мазать я сделаю ему с перикисам потом с мазью а может это гангрена я такия пятно видела у знакомого потом ему удали пальчик
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-07 19:25
Здравствуйте !
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.