Пятно рядом с веной

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, месяц назад была операция(аппендицит лапараскопическим методом удаляли). Через недели 2 начала время от времени болеть левая рука до локтя и от запястья. Есть страх что там может быть тромб. Предрасположеннлсти, как я знаю, у меня нет. Сегодня снова возникла лёгкая боль в руке и появилось рядом с веной небольшое пятнышко телесного цвета. Его там вроде раньше небыло. Это может быть тромб?
Категория: Флеболог
Добавлен: 29 ноября 2022 года

5 ответов

Здравствуйте. Нет там никакого тромба! Боли в руке не связаны с венами вообще. Если боли интенсивные обратитесь к хирургу или неврологу.
Платная консультация
Анастасия 2022-11-30 09:53
Просто смущает то, что рядом с веной внутри появилось телесное пятнышко. И боль именно рядом с венами бывает, не сильная, но неприятно. Это не троиб? Нет смысла переживать?
Анастасия 2022-11-30 18:32
Спасибо вам большое)