Пятно при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Добрый вечер скажите появилось пятно на теле на руке оно уже месяц не проходит на что это похоже? Я беременна на 25 недели оно не чешиться ничего! Очень переживаю может чем то можна помазать? Не шелушиться вроде.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 марта 2024 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-03-09 22:14
Добрый день, уточните, если его потереть. - будет ли шелугение? Вам гопячей воде. - появляется ли зуд?
Юлия 2024-03-09 23:35
Нет не шелушиться вроде! И не чешиться.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2024-03-10 10:10
По снимку - очаговая экзема, воспользуйтесь мазью Пимафукорт - дважды в день, тонким слоем - 10 -14 дней. Не мыльте пораженный участок.