Пятно после ссадины на лице

Спрашивает: Александр-85
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор!
У меня после ссадины на лице образовалось красное пятно, которое не заживает уже полгода.
Мазал Кливрин и маслом чайного дерева, но пятно не исчезло. Потом пробовал крем бальзам спасатель, но безуспешно. Выглядит все некрасиво.
Каким средством можно решить эту проблему, может крем какой то особенный.
Жду вашего ответа доктор, заранее спасибо
Теги: красное пятно после ссадины на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

2 ответа

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2016-12-20 18:34
Здравствуйте! Не помешало бы увидеть фото пятна. Теоретически, при воспалительных посттравматических пятнах может помочь курс лазерного лечения.
Шербан Сафия 2022-06-23 11:51
Здравствуйте, я упала уже 5-ый мес осталось красное пятно на подбородок мазала левомеколем, бепантенам , пантенолом и не как не могу лечить. Что вы мне рекомендуете?