Не проходят пятна на лице

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: с детства гастри,всд.
Здравствуйте, около года назад зимой появились 2 маленьких пятна чуть ниже нижних век, они то исчезали то опять возвращались, ближе к лету прошли, но вышло другое пятно больше с другой стороны лица, оно тоже то проходило то выходило опять, пошла к дерматологу выписала мне крем унидерм, помог сразу но буквально на месяц,.теперь вообще красное пятно стало больше иногда бывает в форме круга иного просто как прямая линия, пошла в кожвен, писали липобейз, стало хуже, все начала краснеть, помогите пожалуйста, уже не знаю что делать, одна говорит что это дерматит, другая говорит что сосуды лопнули, поможет только лазер.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-20 04:41
Соскоб на клеща демодекс сдай в КВД
ирина 2014-11-20 14:15
Сдавала, не нашли
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-21 17:38
При надавливании пятно бледнеет?
Ирина 2014-11-30 21:28
Здравстуйте, да бледнеет, сейчас прошло, мазала д- пантенол, но он не всегда помогает, и пятно возращается. Сейчас стараюсь перед выходом на улицу всегда мазать крем в этом месте, стало лучше.
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-12-26 01:23
Приношу извинения за задержку с ответом. Интернет работает крайне нестабильно. Как теперь обстоят дела?