Пятно похожее на лишай

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, на ноге появилось пятно похожее на лишай, не чешется. Ещё одно появилось на попе. Насколько это опасно, и заразно ли? Не чешется, и не беспокоит.
В доме 3 месяца назад появился котенок.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-17 20:15
Здравствуйте Екатерина.

Прежде, чем говорить о заразности и опасности, необходимо поставить диагноз.

Вам необходимо начать с анализа на грибок с очагов и обследования котенка у ветеринара.