Пятно под ногтем голубого цвета

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Сеголня заметила пятно под гостем. Вчера точно не было. Некоторое время целый день проходила в узкой обуви, ногти болели на ногах. Но пятое никаких не было. А вот сегодня появилось. Брюсь меланома. Посмотрите фото пожалуйста. Это что то плохое?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

6 ответов

Инна 2020-11-10 02:37
Доктор и когда нажимать гостевую пластину оно какое то фиолетово светло или сереновое. Очень жду Ваш ответ
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-10 07:57
Здравствуйте

Это не меланома.

Это подногтевая гематома.
Инна 2020-11-10 08:01
Михаил Владимирович, большое спасибо Вам за быстрый ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-10 18:14
Пожалуйста, здоровья Вам.
Инна 2020-11-15 22:17
Здравствуйте. Доктор, прошло некоторое время и ноготь местами потускнел. На тех фото которое я прислала Вам, этих пятен не было. Что это может быть?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-15 23:01
Это подногтевая гематома.