Это может быть после удара ногтя?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Алина Викторовна у меня на пальце левой ноги вот такое пятно сразу(фото1), я где то неделю назад чуток ударила палец об стенку ничего не было не болело, а сейчас появилось вот это? Спцстя 3 дня (фото2). Это тоже может быть подногтевой гематомой или что это тогда? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 января 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-01-05 09:54
Здравствуйте ,  Елена!
Да, подногтевая гематома ( синячек) . Ничего. Наблюдайте. Отпишитесь.