Пятно около губы

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Три дня назад на коже около уголка губы появилось розовое пятнышко, никак не тревожит, не чешется, ничего. Только эстетический дискомфорт. Помазала мазью синофлан, вроде стало получше, но все равно видно. Что это такое может быть? Заранее благодарю за ответ! На (первом фото нанесена мазь, на втором чистая кожа)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 августа 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 03:58
Добрый день.

Наружно мазь Гиоксизон утром и вечером 5 дней.
Платная консультация
Настя 2021-08-02 07:15
А что это такое может быть?
Настя 2021-08-02 09:45
Поняла. У меня было раньше, но были трещенки в уголках губ, которые болели, тут ничего такого, только пятно на коже
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-08-02 09:58
Лечение я написал.

Выздоравливайте.

Всего доброго.