Пятно на в. небе

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету вроде
Здравствуйте, мне 14 и у меня красное яркое пятно на верхнем небе, и при глотание маленькая боль, можете пожалуйста помочь? Я не курю, не пью, не парю(вейпы и т. д), возможно ли это воспаление чего-либо? Заметил это сегодня
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день, скорее всего это произошло вследствие травматизации
при сохранении в течение 3 дней стоит обратиться на очный осмотр к педиатру