Пятно на теле похожее на синяк

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гипотоз печени калькулезный холецестит поджелудочная железа гастродоуденит
Здравствуйте, ни с того ни сего на теле в районе поясницы появилось пятно похожий на синяк обращалась к врачам терапевту направлена дерматологу далее к хирургу конкретно никто ничего не говорит дерматолог выписала мазать фукорцином и мазь бипонтен но улучшений не было пока я не стала мазать синофланом и йодом пятно стало уменьшаться пока не мазала пятно стало расширяться сначало в виде опухоли после синофлана вродебы опухоль переслала расти но после йода стала побаливать и появились неприятные болевые ощущерия. Можно узнать точнее что это за пятно. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 октября 2019 года

2 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-15 13:58
Здравствуйте. На фото обычный отцветающий синяк. Скорее всего, где-то травмировали незаметно это место. Если больше на теле ничего подобного нет, просто наберитесь терпения, уйдет самостоятельно.
Платная консультация
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-15 13:59
Йод, Бепантен и, тем более, Синафлан не нужны совершенно.