Пятно на руке. Укусы исключены

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проснулась утром и увидела ярко выраженное красное пятно на руке. Больше подобного нигде не находила. Укус насекомых исключён, постельные клопы и прочее тоже исключаются. Не проходит пятый день. Никакими препаратами не пользовалась. Есть аллергия, но она сезонная (берёза). Сейчас уже она давно отцвела. Пугает жутко!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июня 2022 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-18 10:50
Здравствуйте

На основании чего исключили укус насекомого?
Маринв 2022-06-18 17:44
Исключила, потому что не выходила из дома сутки, но до этих суток была на природе. Зуда нет. Чем можно обработать? Заранее спасибо за ответ
Марина 2022-06-20 11:40
На сегодня такая ситуация, попасть к врачу смогу только через неделю
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-20 19:33
Используйте наружно крем Акридерм (Целестодерм) 2 раза в день на 7 дней.
Марина 2022-06-20 19:43
Спасибо большое! Буду пробовать