Пятно на попе коричневое

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет не инсулин, гипертония,
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моей мамы появилось пятно коричневого цвета на ягодице. Она точно не может сказать как долго оно, но ей больно в этом месте. Что это может быть? Оно не выпирает гладкое. Но ей кажется что под кожей как уплотнение.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-26 01:07
Здравствуйте. Похоже на пигментный невус. Более точно поможет сказать дерматоскопия.
Платная консультация
Елена 2019-10-26 13:22
Здравствуйте, Инна Викторовна мы были у дерматолога она сказала что это родинка не какими приборами не смотрела сказала если хотите сходите к онкологу, что это может быть злокачественное образование? Или не волноваться.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-10-27 18:33
Рекомендую сходить к другому специалисту-дерматологу.