Пятно на половом члене

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после полового акта со своей девушкой, появляется ломота-боль в голове, начинает ныть правое яичко, дискомфорт во всём канале мочеточника и появилось красноватое пятно на половом члене. Подскажите пожалуйста что это может быть? В клинике ещё не был.,на завтра записался.
Теги: герпес на половом члене
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-07-19 13:09
Здравствуйте. Вероятнее всего, у вас проявления генитального герпеса. Но для подтверждения диагноза, необходим очный осмотр. Поэтому рекомендую очное посещение врача.