Пятно на плече с красными прожилками

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка при рождении было белое пятно, через месяц стало краснеть, в размере не увеличилось. Что нам делать и опасно ли это?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

3 ответа

Добрый день. Это гемангиома. Доброкачественное сосудистое образование. Не опасно. Проходит в большинстве случаев само у90% детей к пяти годам. Бывает проходит и раньше. Не переживайте.
Юлия 2021-03-13 13:25
Спасибо большое.
Пожалуйста, здоровья Вам.