Появились мелкие красные пятна около плеч

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, появились мелкие красные пятна в районе предплечья
Обнаружила сейчас
Возможно это от кофты, но точно сказать не могу, так как утром не обратила особо внимания на плечо
Хотелось узнать на что похоже, есть ли смысл сейчас предпринимать что-то
Благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-17 00:16
Здравствуйте, Виктория!
Может быть - контактный дерматит.
Используйте:
- Мазь " Гиоксизон" - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней
Дополнительно - увлажняйте детским кремом.
Ограничьте контакт с водой.
Не рассчесывайте!