Пятно на ноге

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, на следующий день после бритья на голени появилось красное пятно. Немного шелушится, иногда немного зудится. Наверное плохо промыла станок. Было 2.5 см в диаметре, теперь больше, расползается. Мазала настойкой календулы, вроде было лучше, но не надолго. Чем помазать, чтобы прошло? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 апреля 2015 года

1 ответ

Надежда Игоревна Закаменная
дерматолог 2015-04-22 18:24
Добрый день! Попробуйте акридерм СК, только недолго-7 дней и переходите на депантенол.