Пятно на лбу

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Хронические заболевания: Аллергия на белок коровьего молока (отек Квинке).
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка 1.5 года когда кричит, или сильно напрягается, появляется бордовое пятно на лбу между бровей. В спокойном, расслабленном состоянии его не видно. Что это может быть?
На данный момент лечимся от кашля (было 3 приступа бронхиальной обструкции), кашель на данный момент незначительный, его почти нет, но дыхание жесткое. Еще лечим аденойды 2 степени.
Категория: Педиатр
Добавлен: 14 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Евгения!

Советую лучше показать пятно доктору, поскольку вариантов причин может быть несколько (венозная сеть, гемангиома и др.).

Будьте здоровы!