Пятно на коже в области сердца

Спрашивает: Слащева Ксения
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у мужа около года назад появилось пятно чуть ниже сердца, цвет - бело-сине-коричневый, расплывчатое, похожее на синяк. При прикосновении не болит, никаким образом не беспокоит, но и не пропадает. Никаких ушибов не было. Врача не посещал.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-08-25 00:20
Здравствуйте
Необходимо добавить несколько фото высыпаний для уточнения диагноза