Пятно на ключице и в паху

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Неь
Здравствуйте, помогите, не могу понять что за пятна в паху и на плече.
Сразу оговорюсь, герпеса никогда не было, муж(половой партнёр тоже один).
Была в кож вене, сдавала анализ (соскоб на грибы), отрицательно.
Появилось пятно на ключице недели 2 как, по типу плоского лишая(назначили мазать акридерм и пить лоратадин).
Но больше всего меня смущают пятна в паху, их в жизни никогда не было(не чешутся), может один два иногда зудит но не более того, пятна почти наделю в паху. Что это может быть?
Может нужен бак посев?
Какие анализы надо сдать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июня 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 14:12
  1. Здравствуйте, Людмила!
  2. Псориазом по кровной линии никто не болел?
  3. На голове коленях локтях есть изменения кожи?
Более вероятно - розовый лишай Жибера!

Анализы не нужно