Пятно на груди, что это может быть?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня на груди появилось пятно, оно растёт, есть небольшие признаки шелушения. На данный момент кормлю грудью. Ребёнку 1.5 года. Но пятнышко появилось ещё до рождения ребёнка. Что это может быть. По цвету не много отличается от основного цвета кожи.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-02-06 09:03
Здравствуйте Татьяна

Похоже на очаг отрубевидного лишая.

Смазывайте кремом Клотримазол 2 раза в день в течении 2 недель.

Для ребенка это не заразно.