Пятно на голени зудит

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз поясничного отдела. Месяц назад на узи сказали сто есть расширение вен малого таза.
Здравствуйте, 1.5 недели назад обнаружила на правой голени черную точку и небольшое покраснение синевато красного цвета вокруг нее. Сначала показалось что клещ, но когда дотронулась был мягкий черный прыщ, при надавливании ищ него вышла кровь. Потом в окчении нескольких дней пятно увеличилось и стало зудеть. Мазала обычным пантенолом, потом йодом. Йод снял зуд но потом снова пятно чешется. Внутри пятна есть несколько мелких прыщиков.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-15 10:11
Здравствуйте. Для уточнения диагноза необходим очный осмотр и дерматоскопия.