Пятно на голени коричнево-розовое

Спрашивает: Гузель
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа на голени месяца 3 назад появилось пятнышко. Сейчас немного выросло в размере. Не чешется, не мокнет. На море будто посветлело и уменьшилось. Сейчас опять увеличилось немного. У него дерматит давно. Кожа сухая, часто пользуется гормональными мазями, увлажняющими. После моря, уже 2 месяца, слава Богу, проблем с кожей практически нет. Обычно после 2 недель после отпуска все возобновлялось. Очень беспокоит это пятно только.
Категория: Дерматолог

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-24 03:47
Добрый день.

Супруг внутрь никакие лекарства не пьёт?
Платная консультация
Гузель 2021-09-24 05:28
Сейчас нет. До этого мазал тестостерон в связи с алопецией, принимал цинк в виде витаминов. Вроде все
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-24 05:40
Фиксированная эритема.

Аллергическая реакция на лекарственный препарат.

Постарайтесь отменить все лекарства.

Утром и вечером наружно мазь Дермовейт, 7 дней.
Платная консультация
Гузель 2021-09-24 05:58
Хорошо
Спасибо большое
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-09-30 13:05
Будьте здоровы и всего наилучшего вам!