Пятно на голени

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пятно появилось 2 года назад, чесалось очень редко, особо не беспокоило. Летом почти не было его видно, оно становилось цветом как Загар, выделялось если присмотреться, и потрогать - как грубая кожа. Но месяц назад резко увеличилось, появился красный контур, чешется иногда и рядом второе похожее пятно, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 февраля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-24 22:07
Лина, добрый день.
У Вас Микоз.
Вам необходимо сходить к дерматологу и сдать соскоб на патологический гриб чтобы определить его вид и назначить лечение