Пятно на гланде

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, что за пятно в сосудах на гланде. Горло не болит. Переживаю. Подскажите пожалуста что делать, чем лечить. К какому специалисту обратиться. Раньше часто болела ангиной. Хронический тонзиллит
Категория: Лор
Добавлен: 2 января 2022 года

8 ответов

Здравствуйте. Получается у вас левая миндалина больше чем правая? Так всегда было?
Платная консультация
Елена 2022-01-02 11:25
Да
Елена 2022-01-02 11:30
Ответьте что за пятно
Ответить что за пятно может только гистология, ну или хотя бы очный осмотр. Надо бы ее подвигать шпателем, налет это или свободная слизистая, вариантов несколько. Но смущает размер миндалины. Возможно эти две вещи между собой связаны. Так что вам желательно сделать МРТ мягких тканей шеи с акцентом на данную миндалину. А на местном уровне можно сдать мазок. И конечно с результатами идти нужно к ЛОРу. Ну или изначально к нему а потом после осмотра врач решит какие анализы вам нужны.
Платная консультация
Елена 2022-01-04 12:15
Была сегодня на приёме у врача. Вы абсолютно не правы, и не надо пугать людей
Не советую консультироваться у вас
Конечно я могу быть не права, ведь я вас не вижу, не могу прощупать миндалины и различные ткани. Я вижу только фото. Также у меня нет возможности побольше пообщаться с вами чтобы понять что у вас может и не может быть. Поэтому онлайн консультации никогда в жизни не могут заменить очный осмотр. Надеюсь что у вас ничего страшного нет. Желаю вам скорейшего выздоровления!
Платная консультация
Елена 2022-01-04 15:56
Спасибо