Пятно на бедре размером 4х3 мм, без зуда, без шелушения

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит, артериальная гипертензия, варикоз
Здравствуйте, на бедре появилось пятно. Не шелушится, не зудит. За пол года увеличилось в размере приблизительно в 2 раза. Пытался лечить синафом, микодермом, принимал антигистаминные препараты. Результата нет. К врачу попасть на приём практически невозможно из-за пандемии.
Принимаю на постоянной основе препараты лизиноприл, бикард, амлодипин, мази гепарин, троксерутин, троксевазин в связи с сопутствующие заболеваниями.
Теги: шелушение на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-02 17:55
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.