Красное пятно на бедре, шелушение, не чешется

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте. Появилось красное пятно на бедре. Больше пятен нет. Размер 1 см в диаметре. Не чешется, не болит. Есть шелушения. Трогаешь, как легкая корочка. Что это может быть? Как это лечить?
Теги: шелушение на бедре
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-12-20 20:59
Здравствуйте. Возможно, участок ксероза. Это неопасно. Возникает на воду, одежду или другой фактор. Можно увлажнить кремом Липобейз.