Пятно на бедре

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, около неедлиигазад появилось розовое пятно на бедре. Не чешется и в целом не беспокоит. Уже около трёх дней мажу Циндолом, Салициловым спиртом и спрей Ламизмл. Улучшений не вижу и пятно начало шелушится. На теле больше нигде пятен нет. Что это может быть?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-06-19 00:13
Здравствуйте, Ирина!
Может быть - аллергический дерматит , или розовый лишай.
Не волнуйтесь.
- Крем " адвантан " - тонким слоем на пятно ежедневно вечером до 14 дней.
Не трите, не рассчесывайте!
Отпишитесь.