Розовое плотное пятно на бедре

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад появилось розоватое пятно на передней стороне бедра(единичное), никак не беспокоит, не чешется, не болит. Плотное, выступает над поаерхностью кожи. Кажется, что за неделю увеличилось в размере. Подскажите, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-11-07 22:45
Здравствуйте Татьяна

Высыпания похожи на дерматит, раздражительный или аллергический.