Пятно красное на голове

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, появилось понятия не имею от куда, покрыто шероховатостью(фото прилагаю). Изначально было меньше, теперь расчесал его увеличив. Если задеть то зуд приличный, если не трогать то не чешется, в диаметре 4 см. Подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 июня 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-07 19:47
Здравствуйте
Необходимо исключить грибковую инфекцию и провести дифференциальную диагностику с псориазом