Пятно и покраснение на головке

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Хронический гастродуоденит
Здравствуйте, довольно давно интересовал данный вопрос. На половом органе в районе венчика появилось темно-фиолетовое пятно. Чуть ниже головки, на коже, также имеется аналогичное пятно.
Кроме того, на данный момент, чуть ниже головки, с достаточно ровным конутром появилось покраснение и зуд. На самой головке также имеются небольшие, еле заметные красные крапинки. Помимо этого, напрягает тот факт, что через несколько минут после того как я оттягиваю крайнюю плоть, головка достаточно быстро высыхает и кожа на ней сильно сморщивается.
Половой орган мою регулярно с детским мылом. Но, ранее был период, когда головка полового члена покрылась красными прыщиками, был очень сильный зуд и белые выделения. Со временем подобные симптомы исчезли. В половые контакты никогда не вступал.
Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

5 ответов

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-09 09:16
Здраствуйте, патологии по фото не заметил. Синее, это вены, просто проявились, ничего страшного. По поводу сухости - замените мыло на гигиеническое мыло. С мылом достаточно мыть 2 раза в день, в остальное время просто смывать водой.
Анатолий 2021-11-09 18:55
Большое Вам спасибо.
Хотелось бы немножко уточнить. В том месте, где находится вена на венчике, после непродолжительной мастурбации возникает легкая боль. Через некоторое время это проходит. Возможно ли такое? Это не может быть какой-нибудь потертостью, полученной в результате мастурбации?
Можно, пожалуйста, пример подходящего гигиенического мыла (название, фирма и т. п.) Посмотрел в интернете, целая гора на любой вкус и цвет, честно говоря, немножко растерян.
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-10 13:06
По мылу можете выбрать любое, медицинских показаний к этому нет.

Про микротравму, то возможно, что Вы и получили это при мастурбации. Если это так, то в течении 2-3 недели это пройти должно.
Анатолий 2021-11-12 16:31
Спасибо Вам большое!
Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-13 09:25
Пожалуйста, здоровья Вам.

Всего хорошего.

.