Пятно гладкое на ноге

Спрашивает: Анель
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Склеродермия
Здравствуйте, на ноге появилось пятно размером около 5 см длиной, розового цвета, гладкое, немного блестит, на ощупь не сильно плотное. Не болит и не зудит. У меня уже есть диагноз склеродермия на груди, и я боюсь, что это пятно тоже может оказаться склеродермией. Мажу детский крем+мазь белосалик, не проходит. Что это может быть?
Теги: пятно на ноге гладкое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-08-31 10:18
Добрый день.

Это действительно может быть очаг склеродермии. Вам нужно показаться Вашему дерматологу, который Вас наблюдает по поводу склеродермии