Пятно фиолетовое на ноге, не зудит и не болит

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. В течение двух дней заметил на ноге пятно, котрое увеличилось в размерах за день в 1,5-2 раза. Не болит, не зудит. Легкая припухлость. Видимого места укуса не заметил. Может ли это быть очаг васкулита кожи и если да, то что первично стоит делать?
Категория: Ревматолог
Добавлен: 14 июня 2021 года

3 ответа

Юз Андрей Анатольевич
ревматолог 2021-06-14 20:47
Обратитесь к дерматологу. Возможно, нужна биопсия. На васкулярную сыпь не похоже
Андрей 2021-06-14 21:26
Я понял, спасибо!