Пятно болит разростаеться пускает нити

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, Здравствуйте, позовчера была в лесу, придя домой провела осмотр на наличия клещей, на внутренней стороне бедра ближе к копчику обнаружила припухлочть с чючерной дырочкой напиминает то когда клещь прлность залез внутрь, попробувада достать пинцетом не получилось, спустя час это напоминала опухолей с дыркрй по середине закрытой чем то вроде паутины, еще из этой дырки вылазиют нитки, черная точка спокой передвигается под кожей, в травмпункте сказали что не клешь и вотбше там не чего нет типо вы расчесали, а я не то что бы чесать я поитронутся не могу. Фото добавлю позже. Так как с каждым днем оно растет. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-09 19:18
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции Чтобы Вам помочь нужно видеть!