Лишай или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Анемия
Здравствуйте, Меня зовут Ольга мне 26 лет, образовалось пятно на шее похожее на лишай, в аптеке посоветовали мазать фукоцином и серной мазью, мазала 1 день, стал болеть и образовалась не большая опухоль которая тоже болит. К Дерматологу на прием только через неделю, не могу так долго ждать. Высылаю фото. Заранее благодарю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-06 12:33
Добрый день
Это может быть как грибок так и небольшая аллергия.
Йод а через 10 минут Пимафукорт крем и так 2 раза в день 3 дня. Не мочить. Потом ещё 7 дней но просто Пимафукорт.
Ольга 2016-10-06 12:39
Спасибо!
Ольга 2016-10-06 12:45
Вот что получилось после того как я намазала фукорцином.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-10-06 16:15
Я вам йод написала