Пятна шелушение

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 8 мес
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ножке уже давно появилось пятнышко на ощуп как коросточка шелушащаяся в 3 мес было подобное (аллергическое) позже прошло после курса антигистаминных и нормобакта! Сейчас появилось снова и вот вчера увидела еще на голове шелушение кожи подскажите на что похоже, ребенка не беспокоит!
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-09-30 09:19
У кго-то из родственников есть псориаз?
Александра Сергеевна 2018-10-24 18:10
Нет ни у кого, пятна прошли сами по себе предположительро такая аллпргическая реакция была и скорее всего на укусы насекомых очень ярко на это аллергирует! Пищегой аллергией не страдаем!
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 20:17
Рад, что у Вас все прошло.