Пятна с воденистыми прыщиками на руке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, началось с месяца полтора назад, на руке на безымянном пальце была трещинка потом пошли прыщики водянистые, после перешло на средний палец сейчас уже на косточки указательного, от этих прыщиков образовались пятна на пол пальца, облазит кожа, пальцы шершавые и стали эти места чесаться
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-02-07 10:33
Здравствуйте! Необходима диф. Диагностика между дисгидротической экземой и грибковой инфекцией, для этого необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок до начала лечения.